Кредиты с плохой кредитной историей 2019-04-28

Перед тем как говорить о кредите с плохой кредитной историей, для начала надо разобраться с такими понятиями как кредитная история и плохая кредитная история, и как они формируются!

Кредитная история формируется из Твоих взятых кредитов и информации о том, как Ты данные кредиты оплатил. Плохая кредитная история формируется, если Ты не выполнил свои обязательства добросовестно и компания кредитор данную информацию подала в Банк Армении согласно правилам Кредитного регистра. В Армении, так же действуют частные регистры должников, которые обычно создают компании по взысканию долгов.

Если у Тебя есть не оплаченные кредиты, или Ты точно занешь, что Твои данные занесены в какой-то из регистров должников, у Тебя конечно, возникает вопрос, можно ли получить кредит с плохой кредитной историей?! Данный вопрос находится в компетенции кредитной компании, это позиция компании предоставить ли кредит человеку, у которого плохая кредитная история. Возможно, что в такой ситуации компания кредитор может попросить какое-либо обеспечение, поручителя, залог или применить к кредиту повышенную процентную ставку.

В любом случае, ни кто не может Тебе запретить зарегистрироваться на домашней странице какого-либо кредитора быстрых займов и попробывать получить кредит, если у Тебя плохая кредитная история. Вполне возможно, что плохая кредитная история была несколько лет назад и к тому же, Ты получаешь хорошую зарплату, что кредитная компания так же учитывает, при выдаче кредита. Денежный кредит с плохой кредитной историей не является невыполнимой миссией, только надо найти подходящего кредитора и считаться с тем, что кредит надо выплатить!